• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Третий день соревнований по компетенции "Электромонтаж".

02.03.2018

Третий день соревнований по компетенции "Электромонтаж".


Закончился третий соревновательный день Чемпионата по компетенции «Электромонтаж». В заключительный день соревнований участникам предстояло завершение работ по Модулю 1 «Монтаж в промышленной и гражданской отраслях», составление отчета поверки схемы. При составлении отчета участнику необходимо было выполнить измерения (сопротивление/наличие цепи заземления, сопротивления изоляции) и зафиксировать полученные значения в отчете. По окончании испытаний эксперты занесли данные в оценочную ведомость. В процессе устного представления отчета участникам предстояло продемонстрировать коммуникативные и межличностные навыки общения. Участник должен был показать четкое понимание значения отчета, методики проведения испытаний и анализ результатов, в доступной и понятной форме донести содержание до экспертов. Участник мог предложить свои варианты модернизации и инноваций.

Участников успешно справившихся с данным этапом допустили до выполнения задания Модуля 3 «Программирование». Конкурсантам предстояло создать программу управления реле, согласно конкурсному заданию.

За время проведения соревнований конкурсную площадку посетили не только студенты колледжа, школьники, но и социальные партнёры колледжа – представители энергетических предприятий, как Ивановской области, так и из других регионов. Так, главный инженер Костромского управления – филиала АО «Электроцентрмонтаж» Мартынов Владимир Вячеславович отметил высокую сложность конкурсного задания, достойный уровень подготовки всех участников, высокий уровень организации и технического оснащения конкурсной площадки.

На протяжении всего конкурса на площадке царила атмосфера здорового соперничества, доброжелательности, был создан комфортный психологический микроклимат, что, несомненно, помогло проявить участникам свои лучшие качества.

Слово за экспертным сообществом, которое должно объективно оценить каждого из участников и назвать лучшего в компетенции «Электромонтаж» Ивановской области в 2018 году.

Пожелаем всем участникам соревнований успеха в овладении профессиональными компетенциями и дальнейшего профессионального роста!



IMG_9407.JPG


IMG_9409.JPG 


IMG_9411.JPG

IMG_9412.JPG

IMG_9413.JPG

IMG_9425.JPG



IMG_9434.JPG

IMG_9438.JPG

Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс