• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

VI Межрегиональная научно - практическая конференция студентов и преподавателей "Молодежь, наука, энергетика", посвященная 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

19.05.2020

VI Межрегиональная научно - практическая конференция студентов и преподавателей "Молодежь, наука, энергетика", посвященная 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

   16 мая в Ивановском энергетическом колледже прошла VI Межрегиональная научно- практическая конференция студентов и преподавателей " Молодежь, наука, энергетика".Ввиду дистанционного обучения конференция проведена в заочной форме. Цель конференции заключается в поддержке и развитии творческого и исследовательского потенциала молодежи. Организаторы посвятили мероприятие 75- летию Великой Победы.Именно поэтому одно из направлений в тематике докладов носило название "Великая Отечественная война: истоки и современность".В конференции приняли участие 57 студентов и 40 педагогов- руководителей секций. К участию в конференции в этом году представлено 60 докладов из 20 образовательных организаций г.Иваново, Ивановской и Тверской ( филиал ФГБОУ ВО " НИУ" МЭИ" в г.Конаково (КЭК) областей, Ставропольского ( ГБПОУ " Невинномысский энергетический техникум") и Красноярского (КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический тезникум им.А.Е.Бочкина) края.Большинство работ имеют развернутый характер, в которых представлены смелые творческие идеи, практические разработки.Работы, представленные молодыми исследователями по различным направлениям, показали широкий спектр вопросов, которые интересуют современную молодежь.Активное участие студентов в конференции дало возможность обменяться информацией о результатах студенческих исследовательских работ, служит углублению и закреплению знаний, стимулированию творческой активности студентов.  Еще одна отдельная секция была организована для педагогов.В данной секции 11 педагогов представили свои работы.Конференция позволяет им не только пополнить список своих публикаций, но и научиться чему- то у более именитых коллег, поделиться опытом с преподавателями из других образовательных организаций. Статьи будут опубликованы в электронном сборнике конференции. Все участники получат электронный диплом.


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс