• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации групп 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 36, 45

10.06.2020

РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации групп 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 36, 45

                                                       

РАСПИСАНИЕ 

промежуточной аттестации

групп 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 36, 45

2 семестр 

2019/2020 учебный год


№   гр.




п/п



Дисциплина, МДК, ПМ



Преподаватель



Электронная почта преподавателя



Консультации



Экзамены



Дата



Время



Дата



Время



20



1



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



19.06.20



16.00



20.06.20



14.00



2



Электротехнические измерения



Вайнштейн И.Б.



irinawein@mail.ru



22.06.20



9.00



23.06.20



9.00



3



Электротехника



Фалеева



eldis37@yandex.ru



26.06.20



8.15



27.06.20



9.00



21



1



Электротехника и электроника (электротехника)



Чернова Т.В.



chtv2055@mail.ru



19.06.20



16.00



20.06.20



14.00



2



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



22.06.20



16.00



23.06.20



14.00



3



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



26.06.20



16.00



27.06.20



9.00



23



1



Электротехника и электроника (электротехника)



Чернова Т.В.



chtv2055@mail.ru



19.06.20



17.00



20.06.20



8.15



2



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



22.06.20



16.00



23.06.20



14.00



3



Математика



Сергеева Н.В.



sergeeva211@mail.ru



26.06.20



8.15



27.06.20



9.00



24



1



Математика



Сергеева Н.В.



sergeeva211@mail.ru



19.06.20



9.00



20.06.20



9.00



2



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



22.06.20



17.00



23.06.20



8.15



3



Электротехника и электроника (электротехника)



Чернова Т.В.



chtv2055@mail.ru



26.06.20



16.00



27.06.20



9.00



25



1



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



19.06.20



17.00



20.06.20



8.15



2



Электротехника и электроника (электротехника)



Чернова Т.В.



chtv2055@mail.ru



22.06.20



9.00



23.06.20



9.00



3



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



26.06.20



16.00



27.06.20



9.00



26



1



Архитектура аппаратных средств



Дунаев А.В.



dunaev-80@mail.ru



19.06.20



16.00



20.06.20



09.00



2



Комплексный экзамен 


МДК.01.01 Компьютерные сети и


ОП.13 Технологии физического уровня передачи данных 



Курбанов И.Б.



compumir15@mail.ru 



22.06.20



16.00



23.06.20



09.00



3



Операционные системы и среды



Курбанов И.Б.



compumir15@mail.ru



25.06.20



16.00



26.06.20



09.00



27



1



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



19.06.20



15.00



20.06.20



8.15



2



Электротехника и электроника (электротехника)



Фалеева Н.В.



eldis37@yandex.ru



22.06.20



16.00



23.06.20



9.00



3



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



25.06.20



9.00



26.06.20



9.00



28



1



Электротехника и электроника (электротехника)



Фалеева Н.В.



eldis37@yandex.ru



19.06.20



16.00



20.06.20



9.00



2



Теоретические основы теплотехники



Кокурина Н.Б.



nkokurin@mail.ru



22.06.20



9.00



23.06.20



9.00



3



Математика



Сергеева Н.В.



sergeeva211@mail.ru



25.06.20



9.00



26.06.20



9.00



29



1



Материаловедение



Сидло М.И.



msidlo@mail.ru



19.06.20



16.00



20.06.20



14.00



2



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



22.06.20



17.00



23.06.20



8.15



3



Электротехника и электроника (электротехника)



Чернова Т.В.



chtv2055@mail.ru



25.06.20



9.00



26.06.20



9.00



29А



1



Теоретические основы теплотехники и гидравлики



Кокурина Н.Б.


Михайлишина А.А.



nkokurin@mail.ru


Kochetova_an_a@mail.ru



19.06.20



9.00



20.06.20



9.00



2



Математика



Сергеева Н.В.



sergeeva211@mail.ru



22.06.20



9.00



23.06.20



9.00



3



Электротехника



Фалеева



eldis37@yandex.ru



25.06.20



9.00



26.06.20



9.00



36



1



Установка и конфигурирование периферийного оборудования



Дунаев А.В.



dunaev-80@mail.ru



23.06.20



8.15



27.06.20



9.00



45



1



Информационные технологии в профессиональной деятельности



Фирсова А.Г.



alla-gorkova@yandex.ru



22.06.20



9.15



23.06.20



9.00



2



Математика



Лион А.В.



professorlion@yandex.ru



25.06.20



8.15



26.06.20



9.00





 



Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс