РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации Групп 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39
РАСПИСАНИЕ промежуточной аттестации Групп 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39
РАСПИСАНИЕ
промежуточной аттестации
Групп 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 39
2 семестр
2019/2020 учебный год
№ гр. |
№ п/п |
Дисциплина, МДК, ПМ |
Преподаватель |
Электронная почта членов комиссии |
Консультации |
Экзамены |
||
Дата |
Время |
Дата |
Время |
|||||
30 |
1 |
МДК.02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий |
Астафьев А.В. |
29.06.20 |
9.00 |
30.06.20 |
9.00 |
|
|
МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий |
Афинеевский А.В. |
02.07.20 |
9.00 |
03.07.20 |
9.00 |
||
31 |
1 |
Охрана труда |
Покровская О.Н. |
27.06.20 |
8.15 |
29.06.20 |
8.15 |
|
2 |
МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем |
Карнеева Л.К. Орлова Л.М. |
Карнеева Л.К. Орлова Л.М. OLM-mzet@yandex.ru |
02.07.20 |
8.15 |
03.07.20 |
8.15 |
|
32 |
1 |
МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования |
Дунаев А.В. |
29.06.20 |
8.15 |
30.06.20 |
9.00 |
|
32А |
1 |
МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования |
Дунаев А.В. |
27.06.20 |
9.00 |
29.06.20 |
9.00 |
|
33 |
1 |
Экзамен квалификационный ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А. Члены комиссии: Архангельский Л.Н. Оченков С.А. |
Архангельский Л.Н.: Оченков С.Н.: |
26.07.20 |
8.15 |
27.06.20 |
13.00 |
2 |
Охрана труда |
Каменский А.Ю. |
|
29.06.20 |
8.15 |
30.06.20 |
8.15 |
|
3 |
МДК.03.02 Техническое обслуживание высоковольтного оборудования электрических станций, сетей и систем |
Каменский А.Ю. Ларионова Е.И. |
Каменский А.Ю.: Ларионова Е.И.: |
02.07.20 |
9.00 |
03.07.20 |
14.00 |
|
34 |
1 |
Экзамен квалификационный ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А.
Члены комиссии: Архангельский Л.Н. Оченков С.А. |
Архангельский Л.Н.: Оченков С.Н.: |
26.06.20 |
8.15 |
27.06.20 |
8.15 |
2 |
Охрана труда |
Каменский А.Ю. |
29.06.20 |
11.00 |
30.06.20 |
14.00 |
||
3 |
МДК.03.02 Техническое обслуживание высоковольтного оборудования электрических станций, сетей и систем |
Каменский А.Ю. Ларионова Е.И. |
Каменский А.Ю.: Ларионова Е.И.: |
02.07.20 |
9.00 |
03.07.20 |
8.15 |
|
35 |
1 |
Охрана труда |
Покровская О.Н. |
27.06.20 |
10.00 |
29.06.20 |
8.15 |
|
2 |
МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем |
Астафьев А.В. Орлова Л.М. Туровский А.В. |
Астафьев А.В. Орлова Л.М. OLM-mzet@yandex.ru Туровский А.В. |
30.06.20 |
8.15 |
02.07.20 |
9.00 |
|
37 |
1 |
Охрана труда |
Покровская О.Н. |
27.06.20 |
11.00 |
30.06.20 |
8.15 |
|
2 |
МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем |
Астафьев А.В. Каменский А.Ю. Туровский А.В. |
Астафьев А.В. astafiev_aleksandr@mail.ru Каменский А.Ю. tolya.iurjevich@yandex.ru Туровский А.В. |
03.07.20 |
8.15 |
04.07.20 |
9.00 |
|
38 |
1 |
Экзамен (квалификационный)ПМ.01 Обслуживание котельного оборудования на тепловых электрический станциях |
Председатель комиссии:
|
Логинова А.Ю.: krasnogv-anna@yandex.ru Сушкова И.П.: Смирнова А.Ю.: Хитева Е.Б.: |
29.06.20 |
9.00 |
30.06.20 |
8.15 |
2 |
Экзамен квалификационный ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А. Члены комиссии: Курлюк С.М. Сушкова И.П. |
Курлюк С.М. Сушкова И.П.: |
02.07.20 |
9.00 |
03.07.20 |
13.00 |
|
38А |
1 |
Экзамен (квалификационный)ПМ.01 Обслуживание котельного оборудования на тепловых электрический станциях |
Председатель комиссии:
|
Логинова А.Ю.: krasnogv-anna@yandex.ru Сушкова И.П.: Хитева Е.Б.: |
29.06.20 |
10.00 |
30.06.20 |
13.00 |
2 |
Экзамен квалификационный ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А. Члены комиссии: Курлюк С.М. Сушкова И.П. |
Курлюк С.М. Сушкова И.П.: |
02.07.20 |
10.00 |
03.07.20 |
8.15 |
|
39А |
1 |
Экзамен квалификационный ПМ.04 Организация и управление работой трудового коллектива |
Председатель комиссии: Егорова Т.К. Члены комиссии: Щербак С.М. Смирнова А.Ю. |
Смирнова А.Ю.: Щербак С.М.: |
29.06.20 |
9.00 |
30.06.20 |
9.00 |
2 |
Экзамен квалификационный ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А. Члены комиссии: Курлюк С.М. Сушкова И.П. |
Курлюк С.М. Сушкова И.П.: |
02.07.20 |
16.00 |
04.07.20 |
9.00 |
|
39 |
1 |
Экзамен квалификационный ПМ.06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих |
Председатель комиссии: Мельникова Ю.А. Члены комиссии: Архангельский Л.Н. Оченков С.А. |
Архангельский Л.Н.: Оченков С.Н.: |
26.06.20 |
8.15 |
27.06.20 |
8.15 |
2 |
Охрана труда |
Покровская О.Н. |
27.06.20 |
12.00 |
30.06.20 |
14.00 |
||
3 |
МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем |
Карнеева Л.К. Орлова Л.М. |
Карнеева Л.К. Орлова Л.М. OLM-mzet@yandex.ru |
02.07.20 |
8.15 |
03.07.20 |
8.15 |