• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Приглашаем студентов и сотрудников Ивановского энергетического колледжа принять участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», приуроченной ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

17.08.2020

Приглашаем студентов и сотрудников Ивановского энергетического колледжа принять участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», приуроченной ко Дню Государственного флага Российской Федерации.


   Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится 21-22 августа. Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с вооружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория#ДеньФлага. 

 

Также можно принять участие:

   1. В  фоточеллендже «Цвета моей Родины». Участники публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Принять участие может любой желающий, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена, выложив свои работы в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги будут подведены 23 августа 2020 года. 

   Пример публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Иваново! Я участвую в фоточеллендже #Цвета моей Родины. К этому комментарию я прилагаю фотографии своего коллажа и передаю эстафету трём друзьям……….#ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

   2. В челлендже «Сладкая история», который проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Принять участие может любой желающий, указав официальные хэштеги #СладкаяИстория#БольшаяПеремена, выложив свои работы в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги будут подведены 23 августа 2020 года.

   Пример публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Иваново! Я участвую в челлендже #СладкаяИстория. К этому комментарию я прилагаю фотографии десерта и передаю эстафету трём друзьям……….#СладкаяИстория#БольшаяПеремена.

   3. КВИЗ-викторина «История Российского флага» будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, ответить в режиме текущего времени на вопросы. Результат прохождения викторины можно будет увидеть сразу же по её завершении. 

   4. Флешмоб «Вперед, Россия!». Участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Танцевальная связка размещена в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Принять участие может любой желающий. Необходимо указать официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа. Итоги будут подведены 23 августа 2020 года.

   Пример публикации: Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Иваново! Я участвую в флешмобе #ВперёдРоссия. К этому комментарию я прилагаю видео своего танца и передаю эстафету трём друзьям……….#ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

 




Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс