• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 42, 42А, 46

26.03.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 42, 42А, 46

2 семестр

2020/2021 учебный год

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

42

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Сухова О.Г. Плетюхин А.В.

26.03.21

08.00

212/2

27.03.21

08.00

212/2

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Председатель комиссии:

Катюнина С.В. Члены комиссии:

Плетюхин А.В. Дунаев А.В.

16.04.21

09.00

207/2

17.04.21

09.00

207/2

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.. Плетюхин А.В.

13.05.21

09.00

303/1

14.05.21

09.00

303/1

42А

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Сухова О.Г. Плетюхин А.В.

09.04.21

08.00

212/2

10.04.21

08.00

212/2

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Председатель комиссии:

Катюнина С.В. Члены комиссии:

Плетюхин А.В. Дунаев А.В.

07.05.21

09.00

207/2

08.05.21

09.00

207/2

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.. Плетюхин А.В.

16.05.21

08.00

303/1

17.05.21

09.00

303/1

46

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Проектирование цифровых устройств

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Сухова О.Г. Плетюхин А.В.

02.04.21

08.00

208/2

03.04.21

08.00

208/2

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Председатель комиссии:

Егорова Т.К. Члены комиссии:

Плетюхин А.В. Дунаев А.В.

23.04.21

09.00

207/2

24.04.21

09.00

207/2

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.. Плетюхин А.В.

14.05.21

08.00

303/1

15.05.21

09.00

303/1

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс