Расписание промежуточной аттестации групп 43, 44, 54
Расписание промежуточной аттестации групп 43, 44, 54
№ гр. |
Позиция |
Дисциплина, МДК, ПМ |
Преподаватель |
Электронная почта членов комиссии |
Консультации |
Экзамены |
||||
Дата |
Время |
Каб. |
Дата |
Время |
Каб. |
|||||
43 |
1 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации |
Председатель комиссии: Члены комиссии:Афинеевский А.В. Ларионова Е.И. |
Афинеевский А.В.: afineevskij@mail.ru Ларионова Е.И.: e9152@yandex.ru |
26.03.21 |
08.00 |
Д |
27.03.21 |
08.00 |
Д |
2 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации |
Председатель комиссии:
|
Каменский А.Ю.: tolya.iurjevich@yandex.ru Ларионова Е.И.: e9152@yandex.ru |
02.04.21 |
08.00 |
Д |
03.04.21 |
08.00 |
Д |
|
3 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации |
Председатель комиссии:Егорова Т.К. Члены комиссии: Манакина Т.Н. Карнеев С.А. Афинеевский А.В. |
Афинеевский А.В.: afineevskij@mail.ru Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru Манакина Т.Н.: |
15.04.21 |
08.00 |
Д |
16.04.21 |
08.00 |
Д |
|
4 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей |
Председатель комиссии:
|
Смирнова А.Ю.: mzetrio@yandex.ru Щербак С.М.: scherbaksveta@yandex.ru |
15.04.21 |
09.00 |
309/2 |
17.04.21 |
08.00 |
309/2 |
|
44 |
1 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации |
Председатель комиссии: Члены комиссии:Афинеевский А.В. Ларионова Е.И. |
Афинеевский А.В.: afineevskij@mail.ru Ларионова Е.И.: e9152@yandex.ru |
26.03.21 |
08.00 |
Д |
27.03.21 |
13.00 |
Д |
2 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации |
Председатель комиссии:
|
Каменский А.Ю.: tolya.iurjevich@yandex.ru Ларионова Е.И.: e9152@yandex.ru |
02.04.21 |
08.00 |
Д |
03.04.21 |
13.00 |
Д |
|
3 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации |
Председатель комиссии:Егорова Т.К. Члены комиссии: Манакина Т.Н. Карнеев С.А. Афинеевский А.В. |
Афинеевский А.В.: afineevskij@mail.ru Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru Манакина Т.Н.: |
15.04.21 |
08.00 |
Д |
16.04.21 |
13.00 |
Д |
|
4 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей |
Председатель комиссии:
|
Смирнова А.Ю.: mzetrio@yandex.ru Щербак С.М.: scherbaksveta@yandex.ru
|
15.04.21 |
09.00 |
309/2 |
17.04.21 |
13.00 |
309/2 |
|
54 |
1 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей |
Председатель комиссии:
|
Смирнова А.Ю.: mzetrio@yandex.ru Щербак С.М.: scherbaksveta@yandex.ru |
02.04.21 |
09.00 |
309/2 |
03.04.21 |
13.00 |
309/2 |
2 |
Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации |
Председатель комиссии: Члены комиссии:Афинеевский А.В. Манакина Т.Н.Карнеев С.А. |
Афинеевский А.В.: afineevskij@mail.ru Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru Манакина Т.Н.: |
16.04.21 |
08.00 |
Д |
17.04.21 |
09.00 |
Д |
|
3 |
Экзамен (квалификационный) ПМ.05 Участие в исследованиях по энергосбережению, разработке и отладке новых технологических режимов, техническом переоснащении и реконструкции производства электрической энергии |
Председатель комиссии: Члены комиссии:Кокурина Н.Б.Покровская О.Н.Юренкова Е.А. |
Кокурина Н.Б.: nkokurin@mail.ru Покровская О.Н.:pokrovsyay@mail.ru Юренкова Е.А.: |
16.04.21 |
09.00 |
Д |
19.04.21 |
09.00 |
Д |