• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 43, 44, 54

26.03.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 43, 44, 54

№ гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Электронная почта членов комиссии

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

43

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.:

e9152@yandex.ru

26.03.21

08.00

Д

27.03.21

08.00

Д

2

Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Каменский А.Ю.

Ларионова Е.И.

Каменский А.Ю.:

tolya.iurjevich@yandex.ru

Ларионова Е.И.:

e9152@yandex.ru

02.04.21

08.00

Д

03.04.21

08.00

Д

3

Экзамен (квалификационный) ПМ.01

Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации

Председатель комиссии:

Егорова Т.К. Члены комиссии: Манакина Т.Н. Карнеев С.А. Афинеевский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru

Манакина Т.Н.:

manakinatn@yandex.ru

15.04.21

08.00

Д

16.04.21

08.00

Д

4

Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

15.04.21

09.00

309/2

17.04.21

08.00

309/2

44

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.:

e9152@yandex.ru

26.03.21

08.00

Д

27.03.21

13.00

Д

2

Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Каменский А.Ю.

Ларионова Е.И.

Каменский А.Ю.:

tolya.iurjevich@yandex.ru

Ларионова Е.И.:

e9152@yandex.ru

02.04.21

08.00

Д

03.04.21

13.00

Д

3

Экзамен (квалификационный) ПМ.01

Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации

Председатель комиссии:

Егорова Т.К. Члены комиссии: Манакина Т.Н. Карнеев С.А. Афинеевский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru

Манакина Т.Н.:

manakinatn@yandex.ru

15.04.21

08.00

Д

16.04.21

13.00

Д

4

Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

 

15.04.21

09.00

309/2

17.04.21

13.00

309/2

54

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

02.04.21

09.00

309/2

03.04.21

13.00

309/2

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В. Манакина Т.Н.

Карнеев С.А.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Карнеев С.А.: stanislavkarneev@yandex.ru

Манакина Т.Н.:

manakinatn@yandex.ru

16.04.21

08.00

Д

17.04.21

09.00

Д

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Участие в исследованиях по энергосбережению, разработке и отладке новых технологических режимов, техническом переоснащении и реконструкции производства электрической энергии

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Кокурина Н.Б.

Покровская О.Н.

Юренкова Е.А.

Кокурина Н.Б.:

nkokurin@mail.ru

Покровская О.Н.:

pokrovsyay@mail.ru Юренкова Е.А.:

urenkova84@mail.ru

16.04.21

09.00

Д

19.04.21

09.00

Д

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс