• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 41, 45, 47, 49, 55

26.03.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 41, 45, 47, 49, 55

№ гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Электронная почта членов комиссии

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

41

1

Комплексный экзамен (квалификационный) ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

Туровский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.:

e9152@yandex.ru

Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

09.04.21

08.00

Д

10.04.21

08.00

Д

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю. Щербак С.М.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

 

13.04.21

08.00

309/2

16.04.21

13.00

309/2

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Астафьев А.В. Карнеева Л.К. Орлова Л.М.

Астафьев А.В.:

astafiev_aleksandr@mail.ru Карнеева Л.К.:

lyudmilakarneeva@yandex.ru

Орлова Л.М.:

OLM-mzet@yandex.ru

14.04.21

08.00

Д

17.04.21

09.00

Д

4

Экзамен (квалификационный) ПМ.03

Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Дунаев А.В. Пухова Т.А.

Дунаев А.В.

dunaev-80@mail.ru

Пухова Т.А.:

tat.pyhova2016@yandex.ru

15.04.21

08.00

Д

19.04.21

09.00

Д

45

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03

Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Дунаев А.В. Пухова Т.А.

Дунаев А.В.

dunaev-80@mail.ru

Пухова Т.А.:

tat.pyhova2016@yandex.ru

09.04.21

09.00

Д

10.04.21

13.00

Д

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Астафьев А.В. Орлова Л.М. Туровский А.В.

Астафьев А.В.:

astafiev_aleksandr@mail.ru Орлова Л.М.:

OLM-mzet@yandex.ru Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

13.04.21

08.00

Д

16.04.21

09.00

Д

3

Комплексный экзамен (квалификационный) ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

Туровский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.

e9152@yandex.ru

Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

14.04.21

08.00

Д

17.04.21

13.00

Д

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю. Щербак С.М.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

15.04.21

08.00

309/2

19.04.21

08.00

309/2

47

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Туровский А.В. Орлова Л.М.

Астафьев А.В.

Астафьев А.В.:

astafiev_aleksandr@mail.ru Орлова Л.М.:

OLM-mzet@yandex.ru

Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

26.03.21

16.00

Д

27.03.21

09.00

Д

2

Комплексный экзамен (квалификационный) ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И. Туровский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.

e9152@yandex.ru

Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

09.04.21

08.00

Д

10.04.21

13.00

Д

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03 Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Дунаев А.В. Пухова Т.А.

Дунаев А.В.

dunaev-80@mail.ru

Пухова Т.А.:

tat.pyhova2016@yandex.ru

14.04.21

08.00

Д

16.04.21

09.00

Д

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Щербак С.М. Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

15.04.21

08.00

309/2

19.04.21

13.00

309/2

49

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03 Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Дунаев А.В. Пухова Т.А.

Дунаев А.В.

dunaev-80@mail.ru

Пухова Т.А.:

tat.pyhova2016@yandex.ru

02.04.21

08.00

Д

03.04.21

09.00

Д

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Щербак С.М. Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

12.04.21

08.00

309/2

13.04.21

09.00

309/2

3

Комплексный экзамен (квалификационный) ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И. Туровский А.В.

Афинеевский А.В.:

afineevskij@mail.ru

Ларионова Е.И.

e9152@yandex.ru

Туровский А.В.:

libra954@bk.ru

13.04.21

16.00

Д

14.04.21

09.00

Д

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Астафьев А.В. Карнеева Л.К. Орлова Л.М.

Астафьев А.В.:

astafiev_aleksandr@mail.ru Карнеева Л.К.:

lyudmilakarneeva@yandex.ru

Орлова Л.М.:

OLM-mzet@yandex.ru

14.04.21

13.00

Д

15.04.21

09.00

Д

55

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Астафьев А.В. Карнеева Л.К.

Орлова Л.М.

Астафьев А.В.:

astafiev_aleksandr@mail.ru Карнеева Л.К.:

lyudmilakarneeva@yandex.ru

Орлова Л.М.:

OLM-mzet@yandex.ru

02.04.21

08.00

Д

03.04.21

09.00

Д

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03
Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Дунаев А.В. Пухова Т.А.

Дунаев А.В.

dunaev-80@mail.ru

Пухова Т.А.:

tat.pyhova2016@yandex.ru

09.04.21

08.00

Д

10.04.21

08.00

Д

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Щербак С.М. Смирнова А.Ю.

Смирнова А.Ю.:

mzetrio@yandex.ru

Щербак С.М.:

scherbaksveta@yandex.ru

15.04.21

08.00

309/2

16.04.21

08.00

309/2

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.06 Участие в исследованиях по энергосбережению, разработке и отладке новых технологических режимов, техническом переоснащении и реконструкции производства электрической энергии

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Покровская О.Н.

Юренкова Е.А.

Покровская О.Н.

pokrovsyay@mail.ru

Юренкова Е.А.

urenkova84@mail.ru

14.04.21

08.00

305/2

17.04.21

09.00

305/2

5

Комплексный экзамен (квалификационный) ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Туровский А.В. Ларионова Е.И.

Афинеевский А.В.

afineevskij@mail.ru Ларионова Е.И.

e9152@yandex.ru

Туровский А.В.

libra954@bk.ru

17.04.21

08.00

Д

19.04.21

09.00

Д


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс