• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28, 29, 29А.

16.06.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28, 29, 29А.

                                                                           

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28, 29, 29А

2 семестр

2020/2021 учебный год

 

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

20

1

Электротехника

Фалеева Н.В.

22.06.21

9.00

107

23.06.21

9.00

107

2

Математика

Куликова Л.Д.

24.06.21

8.00

301/2

25.06.21

14.00

301/2

3

Электротехничес-кие измерения

Вайнштейн И.Б.

26.06.21

9.00

103/2

28.06.21

9.00

103/2

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

22А

1

Элементы высшей математики

Костин А.А.

21.06.21

8.00

305

22.06.21

8.00

305

2

Дискретная математика

Костин А.А.

21.06.21

9.00

305

24.06.21

9.00

305

3

Информационные технологии

Ушакова-Барсегян Г.В.

24.06.21

8.00

405/3

26.06.21

14.00

405/3

4

Прикладная электроника

Сухова О.Г.

25.06.21

8.00

212/2

28.06.21

8.00

212/2

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

24

1

Математика

Куликова Л.Д.

21.06.21

8.00

301/2

22.06.21

9.00

301/2

2

Материаловедение

Сидло М.И.

23.06.21

8.00

205/2

24.06.21

9.00

205

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Попов Д.С.

25.06.21

8.00

103

26.06.21

9.00

103

4

Электротехника

Чернова Т.В.

25.06.21

12.00

218

28.06.21

9.00

218

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

21

1

Материаловедение

Сидло М.И.

22.06.21

8.00

205/2

23.06.21

9.00

205/2

2

Электротехника

Чернова Т.В.

25.06.21

8.00

218

26.06.21

9.00

218

3

Математика

Куликова Л.Д.

24.06.21

8.00

301/2

28.06.21

9.00

301/2

25

1

Математика

Куликова Л.Д.

21.06.21

9.00

301/2

22.06.21

14.00

301/2

2

Электротехника

Чернова Т.В.

23.06.21

9.00

218

24.06.21

9.00

218

3

Материаловедение

Сидло М.И.

25.06.21

9.00

205/2

26.06.21

9.00

205/2

27

1

Материаловедение

Сидло М.И.

21.06.21

9.00

205/2

22.06.21

9.00

205/2

2

Математика

Куликова Л.Д.

24.06.21

9.00

301/2

25.06.21

9.00

301/2

3

Электротехника

Фалеева Н.В.

25.06.21

9.00

107

28.06.21

9.00

107

29

1

Электротехника

Чернова Т.В.

21.06.21

9.00

218

22.06.21

9.00

218

2

Математика

Куликова Л.Д.

23.06.21

10.00

301/2

24.06.21

10.00

301/2

3

Материаловедение

Сидло М.И.

25.06.21

8.00

205/2

28.06.21

9.00

205/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

28

1

Теоретические основы теплотехники

Кокурина Н.Б.

21.06.21

8.00

409/3

22.06.21

9.00

409/3

2

Теоретические основы гидравлики

Яшина Н.В.

23.06.21

8.00

319

24.06.21

9.00

319

3

Математика

Куликова Л.Д.

25.06.21

8.00

301/2

26.06.21

8.00

301/1

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Попов Д.С.

26.06.21

8.00

103

28.06.21

9.00

103

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

29А

1

Математика

Куликова Л.Д.

21.06.21

10.00

301/2

23.09.21

9.00

301/2

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Попов Д.С.

24.06.21

8.00

103

25.09.21

8.00

103

3

Теоретические основы теплотехники и гидравлики

Кокурина Н.Б.

Яшина Н.В.

26.06.21

9.00

319

28.06.21

14.00

319

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс