• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 33, 34, 36, 38, 39, 39А, 19А, 22, 22А, 23, 26, 28.

26.12.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 33, 34, 36, 38, 39, 39А, 19А, 22, 22А, 23, 26, 28.

                       

                      

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 33, 34, 36, 38, 39, 39А

1 семестр 2021/2022 учебный год

 

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

33

1

Электротехника и электроника (электротехника)

Сухова О.Г.

23.12.21

10.00

212/2

24.12.21

09.00

212/2

2

Охрана труда

Каменский А.Ю.

25.12.21

09.00

214/2

27.12.21

09.00

214/2

34

1

Охрана труда

Каменский А.Ю.

21.12.21

09.00

214/2

22.12.21

09.00

214/2

2

Электротехника и электроника (электротехника)

Сухова О.Г.

23.12.21

08.00

212/2

25.12.21

09.00

212/2

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Вяткин Р.В.

27.12.21

08.00

103/1

28.12.21

09.00

103/1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

36

1

Основы алгоритмизации и программирования

Михеев А.С.

24.12.21

09.00

215/1

25.12.21

09.00

215/1

2

Основы предпринимательской деятельности

Щербак С.М.

27.12.21

09.00

309/2

28.12.21

09.00

309/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

38

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Вяткин Р.В.

21.12.21

08.00

103/1

22.12.21

09.00

103/1

2

Охрана труда

Филиппова Ю.С.

24.12.21

09.00

312/2

25.12.21

09.00

312/2

2

Трубопроводы и арматура тепловых электростанций

Хитева Е.Б.

27.12.21

09.00

201/3

28.12.21

09.00

201/3

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

39

1

МДК.01.01. Техническое обслуживание (Электрические машины и трансформаторы)

Травинов В.Б.

23.12.21

09.00

102/2

24.12.21

09.00

102/2

2

Электротехника и электроника

Дунаев А.В.

25.12.21

09.00

104/3

27.12.21

09.00

104/3

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

39А

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Вяткин Р.В.

24.12.21

08.00

103/1

25.12.21

08.00

103/1

2

Охрана труда

Филиппова Ю.С.

27.12.21

09.00

312/2

28.12.21

09.00

312/2



                                           

 

                      

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 19А, 22, 22А, 23, 26, 28

1 семестр 2021/2022 учебный год

 

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

 Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

19А

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Ушакова-Барсегян Г.В.

24.12.21

09.00

405/3

25.12.21

09.00

405/3

2

Теоретические основы теплотехники и гидравлики

Яшина Н.В.

27.12.21

09.00

319/1

28.12.21

09.00

319/1

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

22

1

Дискретная математика

Костин А.А.

23.12.21

08.00

Д

24.12.21

13.00

305/1

2

Основы электротехники

Фалеева Н.В.

25.12.21

08.00

107/1

27.12.21

09.00

107/1

22А

1

Основы электротехники

Фалеева Н.В.

22.12.21

09.00

107/1

23.12.21

09.00

107/1

2

Дискретная математика

Костин А.А.

25.12.21

08.00

305/1

27.12.21

10.00

305/1

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

23

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Ушакова-Барсегян Г.В.

21.12.21

08.00

405/3

22.12.21

09.00

405/3

2

Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

24.12.21

09.00

218/1

25.12.21

09.00

218/1

3

Общая энергетика

Сушкова И.П.

27.12.21

08.00

003/3

28.12.21

08.00

003/3

24

1

Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

21.12.21

09.00

218/1

22.12.21

09.00

218/1

2

Общая энергетика

Сушкова И.П.

23.12.21

08.00

003/3

25.12.21

09.00

003/3

3

Математика

Костин А.А.

27.12.21

08.00

315/1

28.12.21

08.00

315/1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

26

1

Математика

Костин А.А.

21.12.21

08.00

305/1

22.12.21

09.00

305/1

2

Основы электротехники

Фалеева Н.В.

24.12.21

08.00

107/1

25.12.21

09.00

107/1

3

Компьютерные сети


27.12.21

08.00

208/2

28.12.21

08.00

208/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

28

1

Теоретические основы теплотехники

Яшина Н.В.

21.12.21

09.00

319/1

22.12.21

09.00

319/1

2

Математика

Костин А.А.

23.12.21

10.00

305/1

25.12.21

09.00

305/1

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Михеев А.С.

27.12.21

08.00

215/1

28.12.21

09.00

215/1

 

 



Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс