• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 21, 25, 27, 40.

24.01.2022

Расписание промежуточной аттестации групп 21, 25, 27, 40.

                                        

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 21, 25, 27

1 семестр

2021/2022 учебный год

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

21

1

МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии (Общая энергетика)

Крайков А.Н.

01.02.22

08.00

409/3

02.02.22

10.00

409/3

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Филиппова Ю.С.

03.02.22

08.00

312/2

04.02.22

09.00

312/2

3

ОП.06 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Ушакова-Барсегян Г.В.

05.02.22

08.00

405/3

07.02.22

10.00

405/3

4

ОУД.03 Математика

Костин А.А.

05.02.22

10.00

305/1

08.02.22

09.00

305/1

25

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Филиппова Ю.С.

02.02.22

09.00

312/2

03.02.22

10.00

312/2

2

ОП.06 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Ушакова-Барсегян Г.В.

04.02.22

09.00

405/3

05.02.22

10.00

405/3

3

МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии (Общая энергетика)

Есин И.С.

07.02.22

09.00

409/3

08.02.22

09.00

409/3

27

1

МДК.03.02 Учет и реализация электрической энергии (Общая энергетика)

Есин И.С.

02.02.22

08.00

409/3

03.02.22

09.00

409/3

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Фалеева Н.В.

04.02.22

08.00

103/1

05.02.22

09.00

103/1

3

ОП.06 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Ушакова-Барсегян Г.В.

07.02.22

08.00

405/3

08.02.22

09.00

405/3

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 40

1 семестр

2021/2022 учебный год

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

40

1

МДК.02.03 Наладка электрооборудования

Масленников С.А.

01.02.22

13.00

005/3

02.02.22

09.00

005/3

2

МДК.03.01 Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий

Масленников С.А.

03.02.22

13.00

005/3

05.02.22

09.00

005/3

3

МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей

Масленников С.А.

07.02.22

09.00

005/3

08.02.22

13.00

005/3

 

 

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс