• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации гр. 20, 30, 31, 35, 37, 45, 47.

28.01.2022

Расписание промежуточной аттестации гр. 20, 30, 31, 35, 37, 45, 47.

                                           

 

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 20, 30, 31, 35, 37, 45, 47

1 семестр

2021/2022 учебный год

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

20

 1ОУД. МатематикаКостин А.А.15.02.22 08.00 305/1 16.02.22 09.00 305/1

2

ОП.03 Электротехника

Фалеева Н.В.

17.02.22

09.00

107/1

18.02.22

09.00

107/1

3

ЕН.02 Информатика

Михеев А.С.

21.02.22

09.00

215/1

22.02.22

09.00

215/1

30

1

ОП.05 Безопасность работ в электроустановках

Есин И.С.

17.02.22

09.00

409/3

18.02.22

09.00

409/3

2

МДК.01.01 Электрические машины

Масленников С.А.

21.02.22

09.00

005/3

22.02.22

09.00

005/3

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

31

1

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем (Электрические машины и трансформаторы)

Травинов В.Б.

17.02.22

09.00

102/2

18.02.22

10.00

102/2

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электроника)

Дунаев А.В.

19.02.22

09.00

104/3

22.02.22

09.00

104/3

35

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электроника)

Дунаев А.В.

15.02.22

09.00

104/3

17.02.22

10.00

104/3

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем (Электрические машины и трансформаторы)

Травинов В.Б.

18.02.22

09.00

102/2

21.02.22

10.00

102/2

37

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электроника)

Дунаев А.В.

17.02.22

09.00

104/3

19.02.22

09.00

104/2

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем (Электрические машины и трансформаторы)

Травинов В.Б.

21.02.22

08.00

102/2

22.02.22

09.00

102/2

45

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

15.02.22

09.00

305/3

16.02.22

09.00

305/3

2

МДК.04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования

Афинеевский А.В.

Туровский А.В.

17.02.22

09.00

304/3

18.02.22

09.00

304/3

47

1

МДК.03.02 Учет и реализация электроэнергии

Вайнштейн И.Б.

Пухова Т.А.

15.02.22

09.00

103/2

16.02.22

09.00

103/2

2

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

17.02.22

09.00

305/3

18.02.22

09.00

305/3

 

 

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс