• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации Групп 30,31,32,32А,34,35,37,38,39,39А.

09.06.2022

Расписание промежуточной аттестации Групп 30,31,32,32А,34,35,37,38,39,39А.


РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 37, 38, 39, 39А

2 семестр

2021/2022 учебный год

 

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

30

1

МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Афинеевский А.В.

28.06.22

09.00

311/2

29.06.22

09.00

311/2

2

МДК.02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Астафьев А.В.

30.06.22

09.00

307/3

04.07.22

09.00

307/3

Специальность: 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

32

1

МДК.03.01 Установка и конфигурирование периферийного устройства

Вьюгин Е.А.

29.06.22

09.00

303/1

30.06.22

09.00

303/1

2

ОП.14 Источники питания

Дунаев А.В.

02.07.22

09.00

104/3

05.07.22

09.00

104/3

32А

1

ОП.14 Источники питания

Дунаев А.В.

28.06.22

09.00

104/3

30.06.22

09.00

104/3

2

МДК.03.01 Установка и конфигурирование периферийного устройства

Вьюгин Е.А.

04.07.22

09.00

303/1

05.07.22

09.00

303/1

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

31

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

25.06.22

10.00

304/3

29.06.22

08.00

304/3

2

ОП.09 Охрана труда

Есин И.С.

30.06.22

09.00

409/3

01.07.22

09.00

409/3

3

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Крайков А.Н.

02.07.22

09.00

304/2

04.07.22

09.00

304/2

35

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

25.06.22

09.00

304/3

28.06.22

14.00

304/3

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Астафьев А.В.

Туровский А.В.

29.06.22

08.00

307/3

30.07.22

09.00

307/3

3

ОП.09 Охрана труда

Есин И.С.

04.07.22

08.00

409/3

05.07.22

09.00

409/3

37

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

23.06.22

09.00

304/3

24.06.22

14.00

304/3

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Астафьев А.В.

Каменский А.Ю.

Туровский А.В.

28.06.22

09.00

214/2

29.06.22

10.00

214/2

3

ОП.09 Охрана труда

Есин И.С.

02.07.22

08.00

409/3

04.07.22

09.00

409/3

39

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Репин А.А.

25.06.22

08.00

304/3

29.06.22

14.00

304/3

2

ОП.09 Охрана труда

Есин И.С.

01.07.22

08.00

409/3

02.07.22

09.00

409/3

3

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Крайков А.Н.

04.07.22

304/2

08.00

05.07.22

09.00

304/2

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

34

1

МДК.03.02

Применение основного оборудования электрических станций, сетей и систем

Репин А.А.

23.06.22

08.00

304/3

25.06.22

11.00

304/2

2

МДК.03.02

Техническое обслуживание высоковольтного оборудования электрических станций, сетей и систем

Каменский А.Ю.

Ларионова Е.И.

28.09.22

08.00

214/2

30.06.22

09.00

214/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

38

1

Экзамен квалификационный

ПМ.06

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Председатель комиссии:

Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Сушкова И.П.

01.06.22

08.00

301/3

02.07.22

09.00

301/3

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание котельного оборудования на тепловых электрический станциях

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

 

Члены комиссии:

Малкова Е.Л.

Сушкова И.П. Хитева Е.Б.

04.06.22

08.00

003/3

05.07.22

09.00

003/3

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

39А

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Ремонт теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

30.06.22

09.00

201/3

01.07.22

09.00

201/3

2

Экзамен (квалификационный):

ПМ.05

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

02.07.22

08.00

201/1

04.07.22

09.00

201/1

3

Экзамен (квалификационный):

ПМ.04

Организация и управление работой трудового коллектива

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.
Щербак С.М.

30.06.22

08.00

309/2

05.07.22

09.00

309/2

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс