• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации Групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28.

09.06.2022

Расписание промежуточной аттестации Групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28.


РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 27, 28

2 семестр

2021-2022 учебный год


27

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

20

1

ОП.03 Электротехника

Фалеева Н.В.

21.06.22

09.00

107/1

22.06.22

09.00

107/1

2

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

23.06.22

08.00

301//1

24.06.22

09.00

301/1

3

ОП.06 Электротехничес-кие измерения

Фалеева Н.В.

27.06.22

09.00

107/1

28.06.22

09.00

107/1

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

22А

1

ОП.05 Информационные технологии

Плетюхин А.В.

21.06.22

09.00

207/2

22.06.22

09.00

207/2

2

ОП.03 Прикладная электроника

Сухова О.Г.

21.06.22

08.00

212/2

24.06.22

08.00

212/2

3

ЕН.01 Элементы высшей математики

Костин А.А.

27.06.22

09.00

305/1

28.06.22

09.00

305/1

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

24

1

ОП.06 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Михеев А.С.

21.06.22

08.00

215/1

22.06.22

09.00

215/1

2

ОП.05 Материаловедение

Сидло М.И.

21.06.22

09.00

205/2

23.06.22

08.00

205/2

3

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

24.06.22

08.00

301/1

25.06.22

08.00

301/1

4

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

27.06.22

09.00

218/1

28.06.22

09.00

218/1

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

19

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

21.06.22

08.00

218/1

22.06.22

09.00

218/1

2

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

23.06.22

08.00

205/2

24.06.22

09.00

205/2

3

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

27.06.22

09.00

301/1

28.06.22

08.00

301/1

21

1

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

21.06.22

09.00

205/2

22.06.22

09.00

205/1

2

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

23.06.22

09.00

301/1

24.06.22

14.00

301/1

3

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Филиппова Ю.С.

27.06.22

08.00

312/2

28.06.22

09.00

312/2

25

1

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

21.06.22

08.00

301/1

23.06.22

11.00

301/1

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Филиппова Ю.С.

24.06.22

08.00

312/2

25.06.22

09.00

312/2

3

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

27.06.22

09.00

205/2

28.06.22

09.00

205/2

27

1

ОУД.03 Математика

Костин А.С.

13.05.22

08.00

305/1

14.05.22

09.00

305/1

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Фалеева Н.В.

22.06.22

08.00

107/1

23.06.22

09.00

107/1

3

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

24.06.22

08.00

205/2

25.06.22

09.00

205/2

4

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

24.06.22

10.00

301/1

27.06.22

09.00

 

13.02.01 Тепловые электрические станции

28

1

ОП.12 Теоретические основы гидравлики

Яшина Н.В.

22.06.22

09.00

319/1

23.06.22

09.00

319/1

2

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

24.06.22

08.00

301/1

25.06.22

14.00

301/1

3

ОП.11 Теоретические основы теплотехники

Яшина Н.В.

27.06.22

09.00

319/1

28.06.22

09.00

319/1

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

19А

1

ОП.06 Теоретические основы теплотехники и гидравлики

Яшина Н.В.

23.06.22

08.00

319/1

24.06.22

09.00

319/1

2

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

27.06.22

08.00

301/1

28.06.22

14.00

301/1

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс