• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

19 апреля на конкурсной площадке Ивановского энергетического колледжа прошел первый день соревнований в рамках регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Электромонтаж».

19.04.2023

19 апреля на конкурсной площадке Ивановского энергетического колледжа прошел первый день соревнований в рамках регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Электромонтаж».


19 апреля на конкурсной площадке Ивановского энергетического колледжа студенты пяти профессиональных организаций г. Иваново и Ивановской области приступили к выполнению конкурсных заданий. В течение 8 часов конкурсанты выполняли задания Модуля 1 и Модуля 2. В соответствии с требованиями конкурсного задания Модуля 1 «Установка электрооборудования» участники произвели монтаж различных кабеленесущих систем, проводов и кабелей, элементов управления и нагрузки, монтаж и коммутацию низковольтных комплектных устройств. В соответствии с требованиями конкурсного задания Модуля 2 «Поиск неисправностей» конкурсанты осуществили поиск неисправностей, внесенных в электроустановку членами жюри, отметили их на схеме и дали их краткое описание.

Первый конкурсный день был насыщен не только активно развернувшейся работой в электромонтажных кабинах, но и посетителями и гостями площадки чемпионата. Для студентов 1 курса ОГБПОУ «ИЭК» волонтерами чемпионата была организована экскурсия и мастер-классы. Хочется отметить, что площадку Ивановского энергетического колледжа посетил заместитель генерального директора – директор филиала «Ивэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье» Ухтин Андрей Алексеевич, который обратился к участникам с напутственным словом: «Среди вас лучшие представители учебных заведений Ивановской области, осуществляющих подготовку кадров для энергетической сферы. Я желаю удачи всем вам, а победы – сильнейшему!».












Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс