(4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).

В Ивановском энергетическом колледже состоялся кубок по лыжным гонкам, посвящённый памяти Николаева Евгения Васильевича.

29.02.2024

В Ивановском энергетическом колледже состоялся кубок по лыжным гонкам, посвящённый памяти Николаева Евгения Васильевича, тренера высшей категории по лыжным гонкам, отличника физической культуры и спорта, отличника народного просвещения, среди студентов — участников спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Ивановской области. Лыжня собрала всех, кто неравнодушен к спорту и здоровому образу жизни. Соревнования включили в себя смешанную эстафету, а также личное первенство девушек и юношей в массовом старте. Победителем эстафеты стала команда Ивановского энергетического колледжа, которой вручен переходящий Кубок. Призёрами стали команды Ивановского педагогического и Фурмановского технического колледжей. В личном первенстве среди девушек 1 место заняла студентка Ивановского колледжа сферы услуг Игошина Надежда, 2 место- Мусина Мария, 3 место - Сизова Дарья из Ивановского педагогического колледжа. В массовом старте среди юношей победителем стал Алалыкин Егор из Ивановского технического колледжа, 2 место у Боровикова Вадима из Плесского колледжа бизнеса и туризма, а 3 место занял Соколов Александр из Ивановского энергетического колледжа. Победители и призёры командных и индивидуальных соревнований награждены дипломами Департамента образования и науки Ивановской области, медалями и подарками.