• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации Групп 39А, 48.

01.04.2024

Расписание промежуточной аттестации Групп 39А, 48.

№   гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

13.02.01 Тепловые электрические станции

48

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Обслуживание турбинного оборудования на тепловых электрических станциях

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Ставровская В.А.

Смирнова А.Ю.

Сушкова И.П.

06.04.24

08.00

003/3

13.04.24

10.00

003/3

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.05

Организация и управление работами коллектива исполнителей

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.
Щербак С.М.

12.04.24

08.00

309/2

15.04.24

11.00

309/2

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03

Ремонт теплоэнергетического оборудования

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Сушкова И.П.

12.04.24

10.00

003/3

16.04.24

10.00

003/3

4

Экзамен (квалификационный): ПМ.04

Контроль технологических процессов производства тепловой энергии и управление ими

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Космовская О.Р.

Сушкова И.П.

16.04.24

08.00

003/3

17.04.24

10.00

003/3

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

39А

1

МДК.01.01 Эксплуатация, расчет и выбор теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения. Раздел 4 Системы теплоснабжения

Хитева Е.Б.

12.04.24

10.00

201/3

15.04.24

11.00

201/3

2

МДК.03.01 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Лосева Ю.В.

12.04.24

08.00

301/3

13.04.24

08.00

301/3

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03

Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Лосева Ю.В.

Хитева Е.Б.

15.04.24

08.00

201/3

16.04.24

09.00

201/3

4

Экзамен (квалификационный): ПМ.01

Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Сушкова И.П.

Хитева Е.Б.

15.04.24

09.00

201/3

18.04.24

13.00

201/3


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс