• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации Групп 42, 42А, 46.

01.04.2024

Расписание промежуточной аттестации Групп 42, 42А, 46.

2 семестр

2023/2024 учебный год

 

№   гр.

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

42

1

Экзамен (квалификационный):

ПМ.03

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.

Кокин Ю.И.

13.04.24

08.00

303/1

16.04.24

08.00

303/1

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.

Кокин Ю.И.

13.04.24

09.45

303/1

17.04.24

08.00

303/1

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Проектирование цифровых устройств оборудования

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Кокин Ю.И.

Сухова О.Г.

15.04.24

08.00

212/2

18.04.24

08.00

212/2

42А

1

Экзамен (квалификационный):

ПМ.03

Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.

Кокин Ю.И.

13.04.24

11.30

303/1

16.04.24

13.30

303/1

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02 Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Вьюгин Е.А.

Кокин Ю.И.

13.04.24

13.15

303/1

17.04.24

13.30

303/1

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.01 Проектирование цифровых устройств оборудования

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Кокин Ю.И.

Сухова О.Г.

15.04.24

9.45

212/2

18.04.24

13.30

212/2

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

46

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Организация сетевого администрирования

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Вяткин Р.В.

Панкратова Е.Н.

Сайнахова Д.А.

12.04.24

08.00

210/2

13.04.24

08.00

210/2

2

МДК.03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры

Панкратова Е.Н.

15.04.24

10.00

210/2

16.04.24

14.00

210/2

3

Экзамен (квалификационный): ПМ.03 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Вяткин Р.В.

Панкратова Е.Н.

17.04.24

08.00

210/2

18.04.24

08.00

210/2


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс