• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации Групп 39, 41.

01.04.2024

Расписание промежуточной аттестации Групп 39, 41.


№ гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

39

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Астафьев А.В.

Туровский А.В.

 

11.04.24

08.00

304/3

12.04.24

10.00

304/3

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.С.

Члены комиссии:

Новиков И.В.

Ларионова Е.И.

12.04.24

08.00

307/2

13.04.24

08.00

307/2

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

15.04.24

08.00

309/2

16.04.24

11.00

309/2

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Туровский А.В.

15.04.24

09.00

304/3

17.04.24

14.00

304/3

5

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03 Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Ларионова Е.И.

Филина А.А.

15.04.24

10.00

307/2

18.04.24

08.00

307/2

41

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.05 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

06.04.24

10.00

309/2

12.04.24

10.00

309/2

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02

Эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем и

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.С.

Члены комиссии:

Новиков И.В.

Ларионова Е.И.

06.04.24

08.00

307/2

13.04.24

13.00

307/2

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Астафьев А.В.

Туровский А.В.

 

15.04.24

10.00

304/3

16.04.24

10.00

304/3

4

Экзамен (квалификационный)

ПМ.04

Диагностика состояния электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Туровский А.В.

16.04.24

08.00

304/3

17.04.24

09.00

304/3

5

Экзамен (квалификационный)

ПМ.03 Контроль и управление технологическими процессами

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Ларионова Е.И.

Филина А.А.

17.04.24

08.00

307/2

18.04.24

13.00

307/2



Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс