• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации Групп 43, 44.

01.04.2024

Расписание промежуточной аттестации Групп 43, 44.


№ гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

43

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

06.04.24

09.00

307/2

12.04.24

10.00

307/2

2

Экзамен (квалификационный) ПМ.01

Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации

Председатель комиссии:

Чуракова И.В.

Члены комиссии: Афинеевский А.В.

Филина А.А.

15.04.24

08.00

310/2

16.04.24

11.00

310/2

3

Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Каменский А.Ю.

Ларионова Е.И.

16.04.24

09.00

214/2

17.04.24

11.00

214/2

4

Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

17.04.24

10.00

309/2

18.04.24

08.00

309/2

44

1

Экзамен (квалификационный)

ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Афинеевский А.В.

Ларионова Е.И.

06.04.24

10.00

307/2

12.04.24

14.00

307/2

2

Экзамен (квалификационный) ПМ.01

Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации

Председатель комиссии:

Чуракова И.В.

Члены комиссии: Афинеевский А.В.

Филина А.А.

13.04.24

08.00

310/2

15.04.24

11.00

310/2

3

Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Обслуживание высоковольтного оборудования, устройств релейной защиты, автоматики, средств измерений и систем сигнализации

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Каменский А.Ю.

Ларионова Е.И.

15.04.24

09.00

214/2

16.04.24

11.00

214/2

4

Экзамен (квалификационный) ПМ.04 Организация и управление коллективом исполнителей

Председатель комиссии:
Чуракова И.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.

Щербак С.М.

16.04.24

09.00

309/2

17.04.24

11.00

309/2



Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс