• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 28.

17.06.2024

Расписание промежуточной аттестации групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 28.

РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 19, 19А, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 28

2 семестр

2023-2024 учебный год

Номер группы

п/п

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

20

1

ОП.06 Электротехничес-кие измерения

Сидло М.И.

21.06.24

9.00

205/2

22.06.24

13.00

301/1

2

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

21.06.24

11.00

301/1

24.06.24

14.00

301/1

3

ОП.01 Электротехника

Фалеева Н.В.

25.06.24

9.00

107/1

26.06.24

9.00

107/1

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

22А

1

ЕН.01 Элементы высшей математики

Лосева Ю.В.

19.06.24

8.00

305/3

20.06.24

8.00

305/3

2

ОП.03 Прикладная электроника

Сухова О.Г.

24.06.24

8.00

212/2

25.06.24

8.00

212/2

3

ОП.05 Информационные технологии

Вяткин Р.В.

26.06.24

8.00

105/3

27.06.24

10.00

105/3

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

24

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

21.06.24

11.00

218/1

24.06.24

11.00

218/1

2

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

22.06.24

9.00

205/2

25.06.24

9.00

205/2

3

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

24.06.24

8.00

301/1

26.06.24

8.00

301/1

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

19

1

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

20.06.24

9.00

205/2

21.06.24

14.00

205/2

2

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

24.06.24

11.00

301/1

25.06.24

14.00

301/1

3

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

26.06.24

9.00

218/1

27.06.24

9.00

218/1

21

1

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

20.06.24

8.00

301/1

21.06.24

14.00

301/1

2

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

24.06.24

8.00

218/1

25.06.24

11.00

218/1

3

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

24.06.24

11.00

205/2

26.06.24

9.00

205/2

25

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Чернова Т.В.

21.06.24

8.00

218/1

22.06.24

9.00

218/1

2

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

21.06.24

11.00

205/2

24.06.24

13.00

205/2

3

ЕН.01 Математика

Куликова Л.Д.

25.06.24

8.00

301/1

27.06.24

9.00

301/1

27

1

ОП.02 Электротехника и электроника (электротехника)

Фалеева Н.В.

21.06.24

9.00

107/1

22.06.24

9.00

107/1

2

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

25.06.24

11.00

301/1

26.06.24

14.00

301/1

3

ОП 05 Материаловедение

Сидло М.И.

25.06.24

9.00

205/2

27.06.24

9.00

205/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

28

1

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

20.06.24

11.00

301/1

22.06.24

10.00

301/1

2

ОП.01 Инженерная графика

Новожилова С.А.

24.06.24

9.00

317/1

25.06.24

9.00

317/1

3

МДК.01.01

Раздел 1. Гидравлика

Яшина Н.В.

26.06.24

9.00

319/1

27.06.24

9.00

319/1

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

19А

1

ЕН.01 Математика

Быкова Л.Д.

21.06.24

9.00

301/1

22.06.24

14.00

301/1

2

ОП.06

Раздел 2. Теоретические основы теплотехники

Яшина Н.В.

24.06.24

9.00

319/1

25.06.24

9.00

319/1

3

ОП.01 Инженерная графика

Новожилова С.А.

26.06.24

9.00

317/1

27.07.24

9.00

317/1

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

26

1

ЕН.01 Элементы высшей математики

Быкова Л.Д.

19.06.24

8.00

301/1

20.06.24

14.00

301/1

2

ОП.02 Архитектура аппаратных средств

Сайнахова Д.А.

22.06.24

10.00

208/2

24.06.24

14.30

208/2

3

ОП.01 Операционные системы и среды

Вяткин Р.В.

22.06.24

8.00

105/3

26.06.24

11.30

105/1

4

МДК.01.01 Компьютерные сети

Панкратова Е.Н.

26.06.24

9.45

210/2

27.06.24

9.00

210/2

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс