• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Расписание промежуточной аттестации групп 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 37, 38.

20.06.2024

Расписание промежуточной аттестации групп 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 37, 38.

 РАСПИСАНИЕ

промежуточной аттестации

Групп 29, 29А, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 37, 38

2 семестр

2023/2024 учебный год

 

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

30

1

МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Афинеевский А.В.

28.06.24

09.00

311/2

29.06.24

09.00

311/2

2

МДК.01.02 Электрооборудование промышленных и ражданских зданий

Куленко М.С.

01.07.24

09.00

005/3

02.07.24

09.00

005/3

3

МДК.02.01 Монтаж электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Астафьев А.В.

03.07.24

09.00

307/3

04.07.24

09.00

307/3

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

31

1

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Воронова П.В.

28.06.24

09.00

102/2

29.06.24

09.00

102/2

2

ОП.09 Охрана труда

Филиппова Ю.С.

01.07.24

09.00

304/2

02.07.24

09.00

304/2

3

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Новиков И.С.

03.07.24

09.00

309/3

04.07.24

09.00

309/3

35

1

ОП.09 Охрана труда

Филиппова Ю.С.

28.06.24

09.00

304/2

29.06.24

09.00

304/2

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Новиков И.С.

01.07.24

09.00

309/3

02.07.24

09.00

309/3

3

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Туровский А.В.

03.07.24

09.00

305/3

04.07.24

09.00

305/3

37

1

ОП.09 Охрана труда

Филиппова Ю.С.

26.06.24

09.00

304/2

27.06.24

09.00

304/2

2

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Каменский А.Ю.

Туровский А.В.

28.06.24

09.00

214/2 301/2

29.06.24

09.00

214/2 301/2

3

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Тельманова М.А.

02.07.24

09.00

203/1

03.07.24

09.00

203/1

29

1

МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Карнеева Л.К.

26.06.24

09.00

308/3

28.06.24

09.00

308/3

2

МДК.03.01 Электрические сети энергетических систем

Туровский А.В.

01.07.24

09.00

304/3

02.07.24

09.00

304/3

3

ОП.09 Охрана труда

Филиппова Ю.С.

03.07.24

09.00

304/2

04.07.24

09.00

304/2

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

34

1

МДК.03.01

Техническое обслуживание высоковольтного оборудования

Ларионова Е.И.

01.07.24

09.00

307/2

02.07.24

09.00

307/2

2

МДК.03.01

Разработка схем электрических станций, сетей и подстанций и конструкций распределительных устройств

Каменский А.Ю.

03.07.24

09.00

214/2

04.07.24

09.00

214/2

13.02.01 Тепловые электрические станции

38

1

ОП.14 Теплотехнические измерения

Лосева Ю.В.

28.06.24

09.00

305/3

29.06.24

09.00

305/3

2

Экзамен (квалификационный)

ПМ.06 Выполнение работ по одной или несколько профессиям рабочих, должностям служащих

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

01.07.24

08.00

201/1

02.07.24

09.00

201/1

3

Экзамен (квалификационный)

ПМ.01 Обслуживание котельного оборудования на тепловых электрический станциях

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Сушкова И.П. Хитева Е.Б.

03.07.24

09.00

201/3

04.07.24

09.00

201/1

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

29А

1

Экзамен (квалификационный): ПМ.05

Выполнение работ по одной или несколько профессиям рабочих, должностям служащих

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

28.06.24

09.00

201/3

29.06.24

11.30

201/3

2

Экзамен (квалификационный): ПМ.02

Ремонт теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

29.06.24

08.00

201/3

01.07.24

11.30

201/3

3

Экзамен (квалификационный):

ПМ.04

Организация и управление работой трудового коллектива

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.
Щербак С.М.

03.07.24

08.00

309/2

04.07.24

08.00

309/2

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

32

1

ОП.07 Операционные системы и среды

Вьюгин Е.А.

01.07.24

08.00

303/1

02.07.24

08.00

303/3

2

МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного устройства

Вьюгин Е.А.

03.07.24

08.00

303/1

04.07.24

08.00

303/1

32А

1

ОП.07 Операционные системы и среды

Вьюгин Е.А.

01.07.24

11.30

303/1

02.07.24

13.00

303/3

2

МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного устройства

Вьюгин Е.А.

03.07.24

11.30

303/1

04.07.24

13.00

303/1

36

1

МДК.02.02 Программное обеспечение компьютерных сетей

Сайнахова Д.А.

28.06.24

09.00

208/2

29.06.24

09.00

208/2

2

МДК.02.01 Администрирование сетевых операционных систем

Вяткин Р.В.

01.07.24

09.00

105/3

02.07.24

09.00

105/3

3

ПМ.01 Выполнение работ по проектированию сетевой инфраструктуры

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Вяткин Р.В.

Панкратова Е.Н.

03.07.24

09.00

210/2

04.07.24

09.00

210/2

 

 


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс