• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Участие в XII Международном конгрессе-выставке «Новые горизонты профессионального образования Global Education - Образование без границ».

20.12.2018

Участие в XII Международном конгрессе-выставке «Новые горизонты профессионального образования Global Education - Образование без границ».

3415462.jpg

18 декабря 2018 года заместитель директора по учебно-методической работе О.А. Борисова в составе делегации руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Ивановской области посетила XII Международный Конгресс-выставку «Global education – образование без границ». В ходе мероприятия делегаты стали слушателями пленарной сессии «Рынок труда в условиях неопределённости – главный вызов времени» и экспертных сессий «Цифровая трансформация профессионального образования: подходы, поиски, решения» и «Влияние конкурсов профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» на развитие инклюзивного образования в России», приняли участие в мастер-классах «Как быть востребованным в условиях рынка труда» и «Экспертный марафон», познакомились с эффективными моделями профессионального воспитания в системе среднего профессионального образования в ходе круглого стола и посетили выставку «Профессиональное образование: настоящее и будущее». В пленарной сессии «Рынок труда в условиях неопределенности- главный вызов времени» с видением проблемы выступила Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева. Участниками данной сессии являлись заместитель Министра просвещения РФ И.П. Потехина, председатель WorldSkills International Саймон Бартли и др.


1 (1).jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

7.jpg

Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс