• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53
  • Отдел выпуска и реализации полиграфических продуктов
    (4932) 37-52-44 

Расписание занятий

СОГЛАСОВАНО      

Зам. директора по УПР____________ Т. К. Егорова         

Расписание          учебных          занятий

на    23   апреля    2018г  (понедельник)

1-ая    неделя

Группа 10

1 пара

Иностранный язык Цымбал А.Ю.

215/2

2 пара

История Исаева М.В.

409/3

3 пара

Математика Лион А.В.

301

4 пара

Русский язык  Одинцова Е.А.

201

Группа 11

1 пара

Обществознание Юренкова Е.А.

305/2

2 пара

Математика Лион А.В.

301

3 пара

История Исаева М.В..

409/3

4 пара

Психология Юренкова Е.А.

305/2

Группа 12

1 пара

Математика Ковалевский А.В.

309/2

2 пара

Психология Юренкова Е.А.

305/2

3 пара

Физическая культура Николаев Е.В.

с/з

4 пара

Химия Голузин Е.М. (2 п/гр)

212

Группа 12А

1 пара

 

 

2 пара

ОБЖ Казарцев А.В.

406/3

3 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

4 пара

Физическая культура Николаев Е.В.

с/з

Группа 13

1 пара

 

 

2 пара

Физика Кулигин А.В.

314

3 пара

Литература  Одинцова Е.А.

201

4 пара

Математика Ковалевский А.В.

309/2

Группа 14

1 пара

Математика Жданова Е.В.

303

2 пара

Математика Жданова Е.В.

303

3 пара

Биология Яшкова Е.В. (1 п/гр)

318

4 пара

Биология Яшкова Е.В. (1 п/гр)

318

Группа 15

1 пара

Математика Лион А.В.

301

2 пара

Информатика Ануфриева Я.И.

103

3 пара

Иностранный язык Цымбал А.Ю.

315/2

4 пара

 

 

Группа 16

1 пара

Физика Кулигин А.В.

314

2 пара

Русский язык Одинцова Е.А.

201

3 пара

Математика Ковалевский А.В.

309/2

4 пара

 

 

Группа 17

1 пара

История Исаева М.В.

409/3

2 пара

ОБЖ Кириллов Д.В.

211/2

3 пара

Психология Юренкова Е.А.

305/2

4 пара

 

 

Группа 18

1 пара

Информатика Ануфриева Я.И.

103

2 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

3 пара

Физика Кулигин А.В.

314

4 пара

Физическая культура Колганов Д.В.

с/з

Группа 18А

1 пара

 

 

2 пара

Иностранный язык Цымбал А.Ю.

315/2

3 пара

Информатика Ануфриева Я.И.

103

4 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

5 пара

Химия Голузин Е.М.

212

Группа 2Т

1 пара

Теоретические основы теплотехники Кокурина Н.Б. (2 п/гр)

306/3

2 пара

История Евсеев А.А.

203

3 пара

Теоретические основы гидравлики Хитева Е.Б.

201/3

4 пара

Иностранный язык  Цымбал А.Ю.

315/2

Группа 20

1 пара

 

 

2 пара

Иностранный язык Володина О.Н.

307

3 пара

Применение основного оборудования Афинеевский А.В.

311/2

4 пара

Применение основного оборудования Афинеевский А.В.

311/2

Группа 21

1 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В. (2 п/гр)

218

2 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В. (2 п/гр)

218

3 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

317

4 пара

Русский язык и культура речи Строганова Н.С.

214

Группа 22

1 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю., Маслова И.Ю.

312,309

2 пара

Электротехнические измерения Вайнштейн И.Б.

103/2

3 пара

Прикладная электроника Сухова О.Г.

212/2

4 пара

 

 

Группа 22А

1 пара

 

 

2 пара

   Практика

 

3 пара

    с    20.04.2018г   

 

4 пара

 

 

Группа 23

1 пара

Иностранный язык Володина О.Н.

307

2 пара

Математика Ковалевский А.В.

309/2

3 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В.

218

4 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю.,

312

Группа 24

1 пара

 

 

2 пара

Слесарная    практика

 

3 пара

    с    30.03.2018г   

 

4 пара

Слесарная  мастерская

 

Группа 25

1 пара

Измерительная техника Вайнштейн И.Б.

103/2

2 пара

Техническая механика Пахотина И.Н.

318

3 пара

Материаловедение  Полушина Г.С.

205/2

4 пара

 

 

Группа 26

1 пара

Прикладная электроника Сухова О.Г.

212/2

2 пара

Прикладная электроника Сухова О.Г.

212/2

3 пара

Элементы высшей математики Паринов М.А.

319

4 пара

Элементы высшей математики Паринов М.А.

319

Группа 27

1 пара

Техническая механика Пахотина И.Н.

318

2 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

317

3 пара

Русский язык и культура речи  Строганова Н.С.

214

4 пара

Материаловедение  Полушина Г.С.

205/2

Группа 28

1 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

317

2 пара

Применение основного оборудования Филина А.А.

005/3

3 пара

Применение основного оборудования Филина А.А.

005/3

4 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В.

218

Группа 29

1 пара

Котельные установки на ТЭС Хитева Е.Б.

201/3

2 пара

Теоретические основы гидравлики Хитева Е.Б.

201/3

3 пара

История Евсеев А.А.

203

4 пара

Иностранный язык, Семке Е.А.,

213/2

Группа 29А

1 пара

Электротехника и электроника Пруднов А.В.

107

2 пара

Электротехника и электроника Пруднов А.В.

107

3 пара

Измерительная техника Вайнштейн И.Б.

103/2

4 пара

Иностранный язык Семке Е.А., Маслова И.Ю.

213/2,309

Группа 29Б

1 пара

История Евсеев А.А.

203

2 пара

Материаловедение  Иванова О.С.

205/2

3 пара

Иностранный язык Володина О.Н.

307

4 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

317

Группа 3Т

1 пара

 

 

2 пара

СЕССИЯ

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 31

1 пара

Эксплуатация эл.оборудования эл.ст,сетей Сопин Е.Г.

312/2

2 пара

Релейная защита эл.оборудования станций Карнеев С.А.

308/2

3 пара

Эксплуатация эл.оборудования эл.ст,сетей Сопин Е.Г.

312/2

4 пара

 

 

Группа 32

1 пара

 

 

2 пара

Тех.обслуживание и ремонт комп.систем   Плетюхин А.В.

207/2

3 пара

Основы алгоритмизации и програм. Жданова Е.В (1 п/гр) 

Тех.обслуж. и ремонт комп.систем   Плетюхин А.В. (2 п/гр)

303

207/2

4 пара

Тех.обслуж. и ремонт комп.систем   Плетюхин А.В. (1 п/гр)                   

Основы алгоритмизации и програм. Жданова Е.В  (2 п/гр)

207/2

303

Группа 33

1 пара

 

 

2 пара

   Практика

 

3 пара

    с    03.04.2018г   

4 пара

 

Группа 34

1 пара

 

 

2 пара

Исполнение УРЗ Манакина Т.Н.

310/2

3 пара

Охрана труда  Казарцев А.В.

406/3

4 пара

Охрана труда  Казарцев А.В.

406/3

Группа 35

1 пара

Иностранный язык Семке Е.А.

213/2

2 пара

Энергосберегающие технологии Кокурина Н.Б.

306/3

3 пара

Эл.оборуд. эл.станций,сетей и систем Туровский А.В. (1 п/гр)

305/3

4 пара

Эл.оборуд. эл.станций,сетей и систем Туровский А.В. (1 п/гр)

305/3

Группа 36

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 37

1 пара

Релейная защита эл.оборудования станций Карнеев С.А.

308/2

2 пара

Электроснабжение пром. предприятий Каменский А.Ю.

214/2

3 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем Каменский А.Ю.

214/2

4 пара

 

 

Группа 38

1 пара

ТО высоковольтного оборудования Ларионова Е.И.

307/2

2 пара

ТО  устройств РЗ,А средств изм. Ларионова Е.И.

307/2

3 пара

Исполнение УРЗ Манакина Т.Н.

310/2

4 пара

 

 

Группа 39

1 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем Карнеева Л.К.

408/3

2 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем Карнеева Л.К.

408/3

3 пара

Энергосберегающие технологии Кокурина Н.Б.

306/3

4 пара

 

 

Группа 39А

1 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем  Туровский А.В.

305/3

2 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем  Туровский А.В.

305/3

3 пара

Релейная защита эл.оборудования станций Карнеев С.А.

308/2

4 пара

Энергосберегающие технологии Кокурина Н.Б.

306/3

Группа 4Т

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 40

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 41

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 42

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 43

1 пара

 

 

2пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 44

1 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

2 пара

Автоматическое управление эл.эн.системами  Сопин Е.Г.

312/2

3 пара

Микропроцессорные средства и системы Ларионова Е.И.

307/2

4 пара

Иностранный язык  Володина О.Н.,

307

Группа 45

1 пара

АСУ в эл.эн.системах Филина А.А.

005/3

2 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю., Маслова И.Ю.,Семке Е.А.

312,309, 213/2

3 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю., Маслова И.Ю.,Семке Е.А.

312,309, 213/2

4 пара

Эксплуатация вторичных сетей Манакина Т.Н.

310/2

Группа 47

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 49

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 54

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 55

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

                         

Диспетчер  ОУ                        Шматова Н.И.

 

 

 

 

 

Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс