• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание занятий

СОГЛАСОВАНО      

Зам. директора по УПР____________ Т. К. Егорова         

Расписание          учебных          занятий

на    20   марта    2019г  (среда)

2-ая    неделя

Группа 10

1 пара

История Ставровская О.И.

205

2 пара

Математика Лукашева Н.П.

203

3 пара

Астрономия Кохова Л.В.

212

4 пара

Литература Одинцова Е.А.

201

Группа 11

1 пара

Физика Кулигин А.В.

314

2 пара

Естествознание  (химия) Кохова Л.В.

212

3 пара

Проектная деятельность Юренкова Е.А.

305/2

4 пара

 

 

Группа 12

1 пара

Астрономия Кохова Л.В.

212

2 пара

Физика Кулигин А.В.

314

3 пара

Литература  Прошек Н.А.

214

4 пара

ОБЖ Кириллов Д.В.

211/2

Группа 12А

1 пара

Литература  Прошек Н.А.

214

2 пара

Русский язык  Прошек Н.А.

214

3 пара

Математика Лукашева Н.П.

203

4 пара

Математика Лукашева Н.П.

203

Группа 13

1 пара

 

 

2 пара

История Ставровская О.И.

205

3 пара

Литература Одинцова Е.А.

201

4 пара

История Ставровская О.И.

205

Группа 14

1 пара

Математика Лукашева Н.П.

203

2 пара

Литература Одинцова Е.А.

201

3 пара

Физика Кулигин А.В.

314

4 пара

 

 

Группа 15

1 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю.

312

2 пара

Физическая культура Прошина Т.В.

с/з

3 пара

ОБЖ Кириллов Д.В.

211/2

4 пара

Проектная деятельность Юренкова Е.А.

305/2

Группа 16

1 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

2 пара

Проектная деятельность Юренкова Е.А.

305/2

3 пара

Физическая культура Прошина  Т.В.

с/з

4 пара

 

 

Группа 17

1 пара

Физическая культура Прошина Т.В.

с/з

2 пара

ОБЖ Кириллов Д.В.

211/2

3 пара

Естествознание (биология) Евсеева Е.В.

318

4 пара

 

 

Группа 18

1 пара

 

 

2 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

3 пара

Математика Сергеева Н.В.

305

4 пара

Физика Кулигин А.В.

314

Группа 20

1 пара

Математика Лион А.В.

301

2 пара

Основы электроники Дунаев А.В.

312/2

3 пара

Электрические машины Филина А.А.

005/3

4 пара

 

 

Группа 21

1 пара

Измерительная техника Вайнштейн И.Б.

210/2

2 пара

Математика Лион А.В.

301

3 пара

Материаловедение Игнатьева А.О.

205/2

4 пара

Астромомия Евсеева А.Г.

318

Группа 22

1 пара

Прикладная электроника Сухова О.Г.

212/2

2 пара

Электротехнические измерения Вайнштейн И.Б.

210/2

3 пара

Электротехнические измерения Вайнштейн И.Б.

210/2

4 пара

История Фролова И.А.

320

Группа 22А

1 пара

 

 

2 пара

Прикладная электроника Сухова О.Г.

212/2

3 пара

Обработка цифровой информации  ГерасимычеваН.В.

309

4 пара

Элементы высшей математики Сергеева Н.В.

305

5 пара

Обработка цифровой информации  ГерасимычеваН.В.(2 п/гр)

215

Группа 23

1 пара

Ремонт и тех.обслуж. аппаратуры РЗ и А Игнатьева А.О.

205/2

2 пара

Материаловедение Игнатьева А.О.

205/2

3 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

315

4 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю.                               

312

Группа 24

1 пара

Применение основного оборудования Филина А.А.

005/3

2 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю., Семке Е.А.

312,213/2

3 пара

Математика Жданова Е.В.

303

4 пара

Математика Жданова Е.В.

303

Группа 25

1 пара

Иностранный язык Цымбал.А.Ю.,Семке Е.А.

315/2,213/2

2 пара

Техническая механика  Михайлишина А.А.

319

3 пара

Математика Лион А.В.

301

4 пара

Метрология, стандартизация Игнатьева А.О.

205/2

Группа 26

1 пара

 

 

2 пара

    Практика

 

3 пара

    с    16.03.2019г   

 

4 пара

 

 

Группа 27

1 пара

Инженерная графика Новожилова С.А.

315

2 пара

Основы финансовой грамотности Морозова Л.Ю.

301/2

3 пара

Техническая механика Михайлишина А.А.

319

4 пара

Математика Лион А.В.

301

Группа 28

1 пара

Котельные установки на ТЭС Хитева Е.Б.

201/3

2 пара

История Фролова И.А.

320

3 пара

История Фролова И.А.

320

4 пара

Астрономия Кохова Л.В.

212

Группа 28А

1 пара

 

 

2 пара

Слесарная    практика

 

3 пара

    с    11.03.2019г   

 

4 пара

Слесарная  мастерская

 

Группа 29

1 пара

Электрические  машины и тр-ры  Травинов В.Б. (1 п/гр) Электротехника и электроника Чернова Т.В. (2 п/гр)

107

218

2 пара

Электрические  машины и тр-ры  Травинов В.Б. (1 п/гр) Электротехника и электроника Чернова Т.В. (2 п/гр)

107

218

3 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В. (1 п/гр)                   Электрические  машины и тр-ры  Травинов В.Б. (2 п/гр)

218

107

4 пара

Электротехника и электроника Чернова Т.В. (1 п/гр)                   Электрические  машины и тр-ры  Травинов В.Б. (2 п/гр)

218

107

Группа 29А

1 пара

Теоретические  осн. гидравлики  Михайлишина А.А. (2 п/гр)

319

2 пара

Котельные установки на ТЭС Хитева Е.Б.

201/3

3 пара

Теоретические основы теплотехники Кокурина Н.Б.

409/3

4 пара

Материаловедение Иванова О.С.

104/3

Группа 3Т

1 пара

БЖД Казарцев А.В.

406/3

2 пара

БЖД Казарцев А.В.

406/3

3 пара

Основы экономики Морозова Л.Ю.

301/2

4 пара

Основы экономики Морозова Л.Ю.

301/2

Группа 31

1 пара

Энергосберегающие технологии Кокурина Н.Б.

409/3

2 пара

Ремонт эл.оборудования Туровский А.В.

305/3

3 пара

Иностранный язык Семке Е.А..,

 

4 пара

 

 

Группа 32

1 пара

Экономика и управление в орг. Щербак С.М.

309/2

2 пара

Экономика и управление в орг. Щербак С.М.

309/2

3 пара

Иностранный язык Грузова Н.Ю.                               

312

4 пара

 

 

Группа 33

1 пара

Основы экономики Борзова И.К.

204/2

2 пара

Разработка схем эл. станций, сетей и п/ст Каменский А.Ю.

214/2

3 пара

Охрана труда  Казарцев А.В.

406/3

4 пара

Физическая культура Савченко С.Я.

с/з

Группа 34

1 пара

Разработка схем эл. станций, сетей и п/ст Каменский А.Ю.

214/2

2 пара

ТО высоковольтного оборудования Ларионова Е.И.

307/2

3 пара

Диагностика электронных УРЗ и А Ларионова Е.И.

307/2

4 пара

БЖД Казарцев А.В.

406/3

Группа 35

1 пара

Эл. сети энергетических систем Орлова Л.М. (1 п/гр)

304/3

2 пара

Эл. сети энергетических систем Орлова Л.М. (1 п/гр)

304/3

3 пара

Охрана труда  Пулин Е.П.

304/2

4 пара

Тех.эксплуатация эл.об. эл.ст,сетей  Есин И.С.

309

Группа 36

1 пара

 

 

2 пара

Практика

3 пара

   с    18.03.2018г   

4 пара

 

 

Группа 37

1 пара

 

 

2 пара

Электромонтажная    практика

 

3 пара

   с    06.02.2018г   

4 пара

 

 

Группа 38

1 пара

 

 

2 пара

Основы экономики Борзова И.К.

204/2

3 пара

Исполнение УРЗ Манакина Т.Н.

310/2

4 пара

Эксплуатация устройств РЗ,А средств изм. Манакина Т.Н.

310/2

Группа 39

1 пара

 

 

2 пара

Практика

 

3 пара

   с    02.03.2018г   

 

4 пара

 

 

Группа 39А

1 пара

Электротехника и электроника Дунаев А.В.

312/2

2 пара

Энергосберегающие технологии Кокурина Н.Б.

409/3

3 пара

Физическая культура Савченко С.Я.

с/з

4 пара

 

 

Группа 39Б

1 пара

Эл.оборудование эл.станций,сетей и систем  Туровский А.В.

305/3

2 пара

Охрана труда  Пулин Е.П.

304/2

3 пара

Электротехника и электроника Дунаев А.В.

312/2

4 пара

 

 

Группа 4Т, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 49а, 54, 55

1 пара

 

 

2 пара

Производственная практика

 

3 пара

 

 

4 пара

 

 

Группа 44

1 пара

Микропроцессорные средства и системы Ларионова Е.И.

307/2

2 пара

Автоматизация диспетчерского упр.эл.эн.систем.  Филина А.А.

005/3

3 пара

Выполнение наладки РЗ,А, средств изм. Афинеевский А.В.

311/2

4 пара

Выполнение наладки РЗ,А, средств изм. Афинеевский А.В.

311/2

                         

Диспетчер  ОУ                        Шматова Н.И.

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс