• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

Прокуратура Ивановской области наградила обучающихся – победителей и участников конкурса «Антинаркотическая социальная реклама», проведенного в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».

17.12.2019

Прокуратура Ивановской области наградила обучающихся – победителей и участников конкурса «Антинаркотическая социальная реклама», проведенного в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков».


Под эгидой прокуратуры области в  регионе в 5 раз проведен антинаркотический месячник.

Вместе с прокуратурой в нем приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, Департамент здравоохранения Ивановской области, Департамент социальной защиты Ивановской области и Департамент внутренней политики Ивановской области, УМВД России по Ивановской области, УФСИН России по Ивановской области.


Основная часть мероприятий в рамках проведения антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» ориентирована на несовершеннолетних и молодежь.


В  профессиональных образовательных организациях  проведены тематические классные часы, тренинги и лекции для обучающихся.


В целях пропаганды здорового образа жизни, формирования в обществе негативного отношения к вредным привычкам проведены Дни здоровья, в рамках которых состоялись спортивные эстафеты и конкурсы.


Прокуратурой Ивановской области совместно с Департаментом образования Ивановской области, Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области подведены итоги конкурса «Антинаркотическая социальная реклама», проведенного по инициативе прокуратуры региона  среди обучающихся образовательных организаций области.


В конкурсе приняло участие более 50 образовательных организаций региона.


Студентки Ивановского энергетического колледжа Стругова Мария (группа 12) и Иванникова Анастасия (гр 49) заняли 2 место в номинации «Антинаркотическая социальная аудиореклама».


Победителям и активным участникам конкурса в торжественной обстановке вручены дипломы прокурора Ивановской области и памятные подарки.


Диплом Стругова Мария Антинарк. соц. реклама.jpg


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс