• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Электронные библиотечные системы (ЭБС).


png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Znanium
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png BOOK.ru
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Консультант студента
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Юрайт
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png Лань
png-transparent-apple-ibooks-macos-ebook-ibookstore-ios-7-iphone-yellow.png АКАДЕМИЯ

26 и 27 ноября в ИГХТУ прошла V Всероссийская научно-методическая конференция «Инновационные идеи и методические решения в преподавании»

04.12.2014

26 и 27 ноября в ИГХТУ прошла V Всероссийская научно-методическая конференция «Инновационные идеи и методические решения в преподавании»

      Борисова О.А., Саруханян Г.М., Семке Е.А. "Исследовательская деятельность экологической направленности естественно-научного образования" 
      26 и 27 ноября в ИГХТУ успешно прошла V Всероссийская научно-методическая конференция «Инновационные идеи и методические решения в преподавании». Эта конференция, которая проводится совместно ИГХТУ, Департаментом образования и Институтом развития образования Ивановской области под эгидой Министерства образования и науки РФ и Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, стала традиционной в Ивановском Химтехе. Цель проведения конференции состоит в выявлении и поощрении наиболее активных педагогов, умеющих не только талантливоработать, но и делиться своим опытом, в распространении и популяризации передового опыта преподавания химии и смежных дисциплин , в активизации общения, обмена знаниями среди преподавателей средней и высшей школы, во внедрении и распространении методик использования инновационных идей и новых методических решений в учебном процессе.Издание адресовано педагогам естественнонаучных дисциплин, научным работникам, преподавателям и студентам ВУЗов и колледжей..По результатам конференции издан сборник научных материалов. В статье Борисововй О.А., Саруханяна Г.М., Семке Е.А. большое внимание уделяется научно-исследовательской работе, выраженной в творческих проектах " Экологические проблемы органической и неорганической химии", "Мониторинг загрязнения окружающей среды ТЭЦ". 

Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс