• Приемная комиссия
    (4932) 33-57-26
  • Отдел правовой и кадровой работы      
    (4932) 93-97-59
  • Бухгалтерия
    (4932) 33-57-24
  • Общежитие
    (4932) 32-67-85
  • Очное отделение
    (4932) 30-14-13
  • Заочное отделение
    (4932) 30-15-53

Расписание промежуточной аттестации групп 48, 48А, 49А

30.03.2021

Расписание промежуточной аттестации групп 48, 48А, 49А

№   гр.

Позиция

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Каб.

Дата

Время

Каб.

48

1

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.02

Обслуживание турбинного оборудования на тепловых электрический станциях

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Сушкова И.П. Смирнова А.Ю. Логинова А.Ю.

09.04.21

08.00

003/3

10.04.21

08.00

003/3

2

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.03

Технология ремонта теплоэнергетического оборудования

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Сушкова И.П.

23.04.21

08.00

003/3

24.04.21

13.00

003/3

3

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.05

Организация и управление работами коллектива исполнителей

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.
Щербак С.М.

29.04.21

08.00

309/2

30.04.21

13.00

309/2

4

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.04

Контроль технологических процессов производства тепловой энергии и управление ими

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Сушкова И.П. Космовская О.Р.

30.04.21

08.00

003/3

03.05.21

08.00

003/3

48А

1

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.02

Обслуживание турбинного оборудования на тепловых электрический станциях

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Сушкова И.П. Смирнова А.Ю. Логинова А.Ю.

09.04.21

08.00

003/3

10.04.21

13.00

003/3

2

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.03

Технология ремонта теплоэнергетического оборудования

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Сушкова И.П.

23.04.21

08.00

003/3

24.04.21

08.00

003/3

3

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.05

Организация и управление работами коллектива исполнителей

Председатель комиссии:
Катюнина С.В.

Члены комиссии:

Смирнова А.Ю.
Щербак С.М.

29.04.21

08.00

309/2

30.04.21

8.00

309/2

4

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.04

Контроль технологических процессов производства тепловой энергии и управление ими

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Сушкова И.П. Космовская О.Р.

30.04.21

08.00

003/3

03.05.21

13.00

003/3

49А

1

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.01

Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Мельникова Ю.А.

Члены комиссии:

Курлюк С.М. Логинова А.Ю.

Смирнова А.Ю. Хитева Е.Б.

02.04.21

09.00

201/3

03.04.21

08.00

201/3

2

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.02

Ремонт теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

15.04.21

08.00

201/3

16.04.21

08.00

201/3

3

Экзамен (квалификацион-ный): ПМ.03

Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

Председатель комиссии:
Егорова Т.К.

Члены комиссии:

Курлюк С.М.

Хитева Е.Б.

15.04.21

10.00

201/3

19.04.21

08.00

201/3


Copyright © 2012 ОГБОУ СПО "Ивановский энергетический колледж" Дизайн сайта ООО Программ плюс